Новая услуга: установка газового оборудования

16-02-2017
Поздравляем с 23 февраля!
Компания «Авто-Джей» поздравлаяет с замечательным праздником - Днем защитника Отечества. Этот день олицетворяет мужество, силу, честь и долг!
От всей души желае крепкого здоровья, успехов и процветания. Пусть в Вашем доме царят доверие и мир, а в работе - стабильность!

15-09-2016
Японский двигатель вытеснит с рынка дизельные моторы?

Такие предположения стали высказываться после появления информации о революционной новинке от концерна Infiniti — двигателе внутреннего сгорания, имеющего переменный коэффициент сжатия. Это первый в мире силовой агрегат подобного рода, который будет выпускаться в серийном масштабе.

20-08-2016
Infiniti QX60 обновлен специально для России

Отечественные поклонники бренда смогут выбрать кроссовер из двух версий и трех комплектаций. Рестайлинговый вариант автомобиля был продемонстрирован зимой 2016 года на мотор-шоу, проходившем в Детройте.

17-07-2016
Инновационный двигатель от Infiniti

По сообщениям представителей автоконцерна, следующее поколение культовых кроссоверов QX50 будет оснащаться обновленным силовым агрегатом. Его особенность состоит в том, что это первый в мире серийно выпускаемый мотор с изменяемой степенью сжатия.

28-04-2016
Новая услуга: установка газового оборудования

Автосервис «Авто-Джей» рад сообщить своим клиентам о новой услуге – установке газового оборудования на автомобили с бензиновыми двигателями. Использование оборудования ГБО позволяет максимально экономить на топливе, а также положительным образом сказывается на сроке службы двигателя.

Поздравление с 23 февраля 16-02-2016
Поздравление с 23 февраля

Компания «Авто-Джей» поздравляет всех защитников Отечества с праздником! День 23 Февраля стал для всех жителей нашей страны символом мужества, чести, долга и любви к Родине. Мы хотим от всего сердца пожелать мирного неба и яркого солнца над головой, крепкого здоровья, благополучия, везения и успехов...

22-07-2015
Осторожно: контрафактные запчасти Infiniti в упаковке, похожей на заводскую!
Специалисты сервиса «Авто-Джей» призывают всех владельцев Infiniti проявлять осторожность и бдительность при покупке автозапчастей. На рынке появилось больше подделок. Распознать их непросто, потому как мошенники используют упаковку, похожую на заводскую. Тем не менее, наши сотрудники подготовили для...

22-07-2015
Модельный ряд Infiniti обновится уже в 2015 и 2016 году
Японский автопроизводитель Infiniti в ближайшие месяцы выпустит на рынок сразу несколько новых моделей. Специалисты сервисного центра «Авто-Джей» собрали разрозненную информацию о них в одной статье.

22-07-2015
Презентация нового хэтчбека Q30 от Infiniti состоится в сентябре
Японский автопроизводитель Infiniti представит новинку Q30 на автосалоне во Франкфурте уже этой осенью. Выставка будет работать с 17 по 27 сентября. Специалисты сервиса «Авто-Джей» разузнали о готовящейся премьере подробнее.

Infiniti представляет Q80 Inspiration 08-10-2014
Infiniti представляет Q80 Inspiration
Вице-президент Infiniti по продуктовой стратегии Франсуа Бэнкон заявил на парижском автосалоне: «Четырёхдверный фастбек Q80 Inspiration создан, чтобы взорвать сегмент премиум-седанов». Не верится. Неужели для серийной машины компания предложит столь смелые линии? Когда в F-классе появилась пятидверк...


Страницы: 1 2 3 След. Все