запчасти и ремонт infiniti - nissan
Постоянным клиентам скидки!!! Специальное предложение для автосервисов - корпоративные скидки!!!Мы работаем ежедневно с 9-00 до 20-00! ВС с 10-00 до 18-00 Всегда в наличии огромный ассортимент деталей и запчастей б.у для инфинити fx35, fx45, fx50, qx56, nissan murano.
14.12.2009: Восстановление тормозных дисков
Восстановление тормозных дисков
  Наверное все владельцы автомобилей марки Инфинити и Ниссан столкнулись с проблемой тормозной системы, зачастую ярко выражен эффект биения рулевого колеса в момент нажатия на педаль тормоза - особенно при скорости более 70 км/ч, неприятные и порой невыносимые вибрации по кузову, присутствует "ватность" педали что вызывает неэффективное торможение автомобиля. Да недостатков тормозной системы очень много, но у нас есть для вас приятная новость - Мы нашли решение всех проблем, быстро и совсем недорого! Всего-то необходимо восстановить рабочую поверхность тормозных дисков.

Восстановление тормозных дисков - Точнее говоря восстановление рабочей поверхности тормозного диска при смене тормозных колодок. Но и здесь скрывется много тонкостей о которых мы Вам обязательно расскажем в нашей рубрике. Прочитайте - на самом деле очень полезная инвормация!

При посещении автосервисов для проточки дисков, обратите внимание на используемое для этого оборудование. Специалисты рекомендуют доверять оборудованию PRO CUT, и вы сами в этом убедитесь.

На некоторых установках, необходимо снятие со ступицы тормозного диска, для выполнения простой проточки, что делать категорически не рекомендуется. Ведь даже самая точная проточка дисков INFINITI NISSAN на станке не может учесть биение ступицы, благодаря которой вращается тормозной диск при движении автомобиля. Её биение способствует движению тормозного диска. Такая проточка является довольно трудозатратным процессом, да и в денежном выражении не дешевым. Некоторые сервисы предлагают проточку дисков и барабанов на американских станках еще восьмидесятых годов, но результат этой работы может быть самым неожиданным как в хорошем так и в плохом смысле.



Некоторые установки ставят на место суппорта этот, процесс имеет один недостаток в технической сложности и возможности погрешностей и ошибок. К тому же, имеется риск того, что диски вашего автомобиля проточить не удастся, так как токарный узел может не поместиться в задние арки колес. Проблемы при проточке дисков NISSAN INFINITI на этих станках возникают от различных ошибочных погрешностей связанных с подбором адаптеров, которые устанавливают на место снятого суппорта. Причем снятие и обратная установка является платной процедурой. Механики обычной квалификации не берутся за эту работу, поэтому в автосервисах, как правило, имеется парочка хороших мастеров, которые умеют работать на специализированном оборудовании, поэтому вам лучше всего постараться попасть к ним на «прием». С механиком необходимо обговорить правильное закрепление суппорта обратно на место с посадкой болтов на контрящие шайбы либо клей. За всю работу вам нужно будет оплатить мастерам как минимум стоимость часа их работы.

Не требует демонтажа суппорта установка с ручной настройкой. Такая работа очень сложна в настройке, и вам необходимо удостовериться в том, что эту работу доверили настоящему специалисту, а не новичку. Проточка дисков INFINITI и NISSAN по времени подготовки к точению может тоже занять около одного часа времени, и оплатить нужно будет как минимум один норма час работы.

Самыми лучшими временными и качественными показателями обладает установка Pro Cut. Эта установка позволяет произвести проточку дисков NISSAN и INFINITI не производя демонтажа разных запчастей и суппорта, а непосредственно сама настройка происходит в течении одной минуты. Здесь вы не станете платить деньги за операции при демонтаже и обратной установке. Компьютер-автомат регулирует всю точную работу при настройке положения резцов, применяя при этом Гигроскоп. Этот прибор используется в вертолетостроении и помогает выравнивать вертолет в воздухе. Встроенный в установку Pro Cut гигроскоп четко фиксирует биение ступицы и диска, а исполнительное устройство в компьютере устанавливает нужное положение резцов. Погрешность в этой работе может составлять не больше микрона, что в десяток, раз превышает требования производителей автомобилей. А самое главное, что эта процедура занимает всего полминуты. Отдавайте предпочтение автосервисам, в которых используют установку Pro Cut, и тогда вы будете очень довольны результатом, ведь потратите около 10 минут на один диск. К тому же с этой работой справиться любой механик. После ремонта тормозного диска на этой установке, его свойства не будут отличатся от работы ступицы нового автомобиля. У автомобиля будет непривычно эффективно работать тормоза. Полностью восстановиться качество торможения авто. При помощи установки Pro Cut улучшаться тормозные свойства транспортного средства, да и к тому же уберутся биение и вибрации, возникшие при использовании автомобиля.

При проточке дисков INFINITI и NISSAN на Pro Cut вы получите целый ряд преимуществ:
  • значительно улучшается работа антипробуксовочной, антизаносной систем и АБС.
  • Экстренное торможение имеет намного меньший тормозной путь.
  • Уменьшается износ колодок от приработки к диску после их замены.
  • Устраняется неэффективное торможение на первых 200 километров.

Меню:
Поиск по сайту:
Новенькое:

Оклейка автомобиля пленкой
Оклейка автомобиля пленкой

Цена: 50000 руб.
                | Новости. |

30.5.2011: Для автосервисов и С.Т.О !!!   Для автосервисов и СТО специаальное предложение по скидкам. Звонить по телефону 8-906-046-39-39 Дмитрий.

29.1.2011: Изменения на сайте.   Для более удобного пользования нашим ресурсом, ма выполнили некоторые технические изменения, в частности это затронуло работу прайс-листа. Появился удобный поиск по номеру или названию детали!

19.11.2010: Новогодние СКИДКИ!   Компания AVTO-J Объявляет о снижении стоимости запчастей б у для Инфинити и Ниссан. Пришло время для новогодних скидок и подарков! Торопитесь! Новый год уже скоро!
        Rambler's Top100


Copyright © avto-j.ru 2008 - 2011
Все права защищены!

Администрация сайта: (495) 504-18-43
Почта: euro-st*mail.ru
Запчасти для INFINITI FX 35, FX 45. ремонт Инфинити ФХ.
| Каталог запчастей. | Тюнинг Инфинити. | Аксессуары. |