• Главная
  • Новости
  • Осторожно: контрафактные запчасти Infiniti в упаковке, похожей на заводскую!

Осторожно: контрафактные запчасти Infiniti в упаковке, похожей на заводскую!

22-07-2015

Специалисты сервиса «Авто-Джей» призывают всех владельцев Infiniti проявлять осторожность и бдительность при покупке автозапчастей. На рынке появилось больше подделок. Распознать их непросто, потому как мошенники используют упаковку, похожую на заводскую. Тем не менее, наши сотрудники подготовили для вас ряд рекомендаций, соблюдение которых убережет вас от опрометчивых приобретений.

Так, при выборе запасных частей обращайте внимание на следующие моменты:

  • Качество самой детали. Имеется в виду точность ее геометрических параметров, аккуратность исполнения, надежность крепления тех или иных элементов и пр. Наличие на поверхности царапин, сколов и иных повреждений говорит о непригодности деталей.
  • Репутация продавца. Приобретать запчасти на свой Infiniti лучше всего у проверенных поставщиков. К слову, благонадежность сервиса «Авто-Джей» подтверждается более чем 6-летним опытом работы, прямыми поставками от производителя и предпродажной проверкой продукции.
  • Цена. Хорошие запчасти могут быть недорогими, но в разумных пределах. Производство комплектующих связано с большими затратами на логистику, закупку материалов, амортизацию оборудования, уплату налогов и т. д. Качественная деталь от легального изготовителя никогда не будет стоить дешевле себестоимости. Явно заниженная цена указывает на сомнительное происхождение товара.

Для бесплатной консультации по выбору автозапчастей вы всегда можете обратиться к нашим сотрудникам.


Возврат к списку